Новостройки в: ВологдеВологда

35 домов в Вологде со скидкой от застройщика

Хотите найти квартиру в новостройках Вологды? Ознакомьтесь со скидками и акциями которые дает вам застройщик, по каким критериям, вам предложат исключительные условия владения недвижимостью.

Ваша покупка квартиры не будет зависеть от сезона, у нас круглый год действуют экономичные цены, вы сможете легко обзавестись недвижимостью. Доступные сейчас подарочные скидки на жилье, притягивают клиентов, напрямую к застройщику. Выгодные и своевременные предложения, действуют как для коммерческой, так и для жилой недвижимости.

Недвижимость в новом доме, можно получить общедоступным приемом – это обретение рассрочки от застройщика. Вам понадобится внести залог 10%, и вы становитесь владельцем квартиры в новостройке. Последующая оплата осуществляется в срок 12-36 месяцев, когда дом будет готов к сдаче в эксплуатирование, все сделки заключаются индивидуально. Имеет важное значение то, что такой вид сделки, позволяет заметно сэкономить, в противовес ипотеке, где начисляется ежемесячный процент.

Застройщики, которые предоставляют рассрочку:

  • ЗАО «Горстройзаказчик»
  • ООО «Стройиндустрия»
  • ООО «Железобетон-12»
  • ООО «Жилстройиндустрия»
  • ООО «ВологдаСтройЗаказчик»

А так же другие, полный список можно посмотреть по ссылкам.

Все выше перечислены компании застройщики, на постоянной основе и с регулярностью организовывают всевозможные акции на приобретение жилья в новостройках Вологды. Отдельные условия, вошли в традицию, к примеру, боле лояльные и выгодные предложения поступают компаниям, сотрудничающим с застройщиком и клиентам уже покупавшим квартиры. Также, право на скидку, имеют жители других более отдаленных территорий России и конечно же те, кто оплачивает сразу, всю стоимость жилья. Застройщик помогает сохранить ваши финансы, некоторые даже компенсируют проезд, клиентам дальних районов.

Если вы по каким либо причинам, не можете внести полную или частичную стоимость за жилье, у застройщика есть проверенные банки, которые сотрудничают с ним на постоянной основе, они имеют в своем арсенале выгодные подарки, и ежемесячные предложения. Обо всем подробно, можно узнать на нашем сайте, а так же в группах в ВК и ОК.

И помните, далеко не 35 домов строятся в Вологде, всегда можно найти оптимальный вариант по цене, качеству и расположению объектов. Со всеми этими вопросами, поможет вам сервис Новостройка35.ру