Новостройки в: ВологдеВологда

Компании ВологдаСтройЗаказчик запускает новый сервис для клиентов

С 01.04.2017 мы запустили сервис электронной регистрации договоров участия в долевом строительстве в нашем офисе! Первые сделки уже прошли!

Электронная регистрация доступна для ипотечных сделок с ПАО «Сбербанк», совершенных в простой письменной форме. После направления на регистрацию пакета документов посредством автоматизированной системы процесс электронной регистрации договора долевого участия занимает примерно 2 рабочих дня! Зарегистрированный договор приходит клиенту в электронном виде, на его электронный адрес.

Инновация, предложенная первичному рынку недвижимости ПАО «Сбербанк» во взаимодействии с Росреестром – это новая ступень совершенствования процесса приобретения строящегося жилья.
Время экономит не только застройщик, но и дольщик: статус регистрации договора можно отслеживать онлайн, не выходя из дома, а зарегистрированный договор получить прямо на электронную почту.

Развитие электронных форматов обслуживания делает процесс приобретения жилья все более доступным.

Строительная компания «ВологдаСтройЗаказчик», идущая в ногу со временем, всегда готова создавать самые лучшие условия для наших клиентов!

В чем же основные преимущества электронной регистрации?

  • ИПОТЕКА под 10,4% годовых от Сбербанка
  • регистрация за 2-3 дня
  • не нужно ждать в очереди
  • весь процесс длится 15 минут

Все объекты компании ВологдаСтройЗаказчик можно посмотреть по ссылке.