Новостройки в: ВологдеВологда

Новый сайт застройщика «Железобетон-12»

С 1 июля строительная компания «Железобетон-12» запустила обновленную версию своего сайта www.gb12.ru.

Застройщик (одно из крупнейших предприятий области) в настоящий момент возводит ЖК «Солнечный остров» в Вологде и четыре крупных комплекса в Череповце: ЖК «Седьмое небо», «Просторы», «На Первомайской», и «Черемушки».

Теперь покупатели квартир в этих новостройках смогут воспользоваться удобным интерфейсом нового сайта. Информация об объектах, фотоотчеты, новости – всё представлено в удобном и приятном для просмотра формате. Как ветеран строительного комплекса Вологодчины (застройщику почти 30 лет), компания «Железобетон-12» выработала для общения со своими покупателями главные принципы – ответственность и открытость. Поэтому в онлайн доступе для всех посетителей – большой объем официальной информации о застройщике, а главное – все квартиры в продаже и их цены.

Найти интересующую квартиру можно как в привычном режиме таблицы, так и в современном режиме визуального поиска. Например, по уже построенной 1-ой очереди дома №4 ЖК «Солнечный остров» (г.Вологда, ул.Козленская, 113) визуальный выбор квартир доступен по ссылке

Модернизировался не только сайт, но и система работы с клиентами компании «Железобетон-12»: зарезервировать квартиру теперь можно, не выходя из дома! Резерв доступен из режима визуального поиска, всё, что нужно сделать - это выбрать квартиру мечты и ввести свои контактные данные!

Дополнительной платы за бронь не предусмотрено, успейте поставить резерв, пока этого не сделал кто-то другой!