Новостройки в: ВологдеВологда

Открыты продажи в доме №4 (по ГП) по ул.Козленская в ЖК «Солнечный остров»

Большой выбор однокомнатных квартир от 37 до 50 метров (от 1 400 000 рублей), а также двух- и трехкомнатные квартиры уже в продаже! Строительство ведется на уровне седьмого этажа, планировки можно посмотреть в живую – звоните в офис продаж по телефону 58-48-58. Не откладывайте покупку, вступайте в долевое строительство сейчас – до конца года в банках действуют программы ипотечного кредитования с господдержкой со сниженной процентной ставкой, а цены на квартиры очень приятные!

ЖК «Солнечный остров» - новый квартал в центральной части города на пересечении улиц Козленская и Рабочая. Жильцы комплекса смогут оценить все его достоинства: улучшенная подготовка под отделку, благоустроенная территория, много детских площадок с оборудованием для разных возрастов, парковочные места у каждого дома, удобные планировки квартир, современное утепление стен, расположение в центре.

Офис продаж находится в доме №1 комплекса, показ квартир – сразу при обращении. Заявку на ипотеку можно подать в нашем офисе.

Ждем Вас по адресу: Рабочая, 1. Записаться на просмотр квартир и получить консультацию по их наличию и стоимости можно по телефону: 58-48-58.

Все подробности о жилом доме можно узнать по ссылке.