Новостройки в: ВологдеВологда

Строительная компания ООО «Жилстройиндустрия» снижает цены!

Строительная компания ООО «Жилстройиндустрия» снижает цены!

Участникам программы «Жилье для российской семьи» доступны квартиры в строящихся домах от строительной компании ООО «Жилстройиндустрия» по сниженным ценам. 

Цена за один квадратный метр: 

  • 1к.кв. – 34 000 руб. 
  • 2к.кв. – 33 000 руб. 

Напоминаем, что программа «Жилье для российской семьи» действует с 2014 года. Цель данной программы: увеличение количества доступного по цене жилья, не превышающей более 35 тысяч за квадратный метр. 

Стать участником программы могут граждане от 25 до 40 лет, имеющие постоянную занятость и нуждающиеся в улучшении жилья. Земельные участки, проекты и застройщики проходят специальный отбор, проводимый органами государственной власти субъекта.

ООО «Жилстройиндустрия» — одна из ведущих строительных компаний города Вологды, добившаяся  больших успехов в различных областях деятельности. На счету компании более 20 успешно реализованных проектов по строительству новых жилых микрорайонов. Более 3 000 семей стали счастливыми обладателями квартир в новостройках Вологды.

На данный момент компания занимается строительсвом жилых комплексов на ул.Архангельская, д.10 и на ул. Архангельская, д.8А

Более подробную информацию о ООО «Жилстройиндустрия» ищите по ссылке.