Новостройки в: ВологдеВологда

АКЦИЯ для тех, кто хотел купить квартиру от надёжного застройщика по выгодной цене

Весенняя АКЦИЯ на квартиры!

 

Отличная акция для тех, кто хотел купить квартиру от надёжного застройщика по выгодной цене. Застройщик ЖилСтройИндустрия всю весну продает квартиры со скидкой в жилом комплексе на ул. Архангельская 12!

  • квартира-студия 20.85 кв. м. за 729 750 руб.
  • трехкомнатная квартира с пятого этажа и выше, 62.2  кв. м. за 2 177 000 руб.

ЖК на ул. Архангельская, 12 – это новый масштабный проект от стоительной компании «ЖилСтройИндустрия». Объект представляет собой большой однокорпусный дом, разделенный на 15 секций. Строительство дома будет проходить в 15 очередей. Объем квартир: 1 499 квартир на 16 этажах.

Строящийся жилой дом расположен в современном благоустроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Основным транспортным путем микрорайона является улица Конева. В шаговой доступности от жилого дома расположены школа, детский сад, торговые центры, спортивные сооружения.

Проектом предусмотрены:

  • разнообразные планировочные решения
  • благоустроенная придомовая территория
  • хорошее сочетание цены и качества
  • устройство проездов и тротуаров с асфальто-бетонным покрытием и установкой бортового камня
  • устройство детских игровых площадок, площадок для занятий физкультурой, площадки для отдыха взрослых, площадок для чистки домашних вещей, площадки для сушки белья, площадки для мусороконтейнеров, площадки для выгула собак, площадки для стоянки велосипедов, автостоянок; – свободная от застройки территория озеленяется путем посадки высокорастущих деревьев, декоративных кустарников и засевом газонов.

Купить квартиру в доме по Архангельской, 12 можно в ипотеку от банков-партнеров или в рассрочку от застройщика.

Всю информацию о ЖК по адресу ул. Архангельская, 12 – ищите по ссылке.