Новостройки в: ВологдеВологда

Ипотека ПАО СБЕРБАНК 5,5%

5,5 % приблизительный размер переплаты за 5 ЛЕТ срока действия кредита, полученного в ПАО Сбербанк (далее - Банк) на покупку жилого помещения, приобретаемого с помощью кредитных средств Банка по программе “Ипотека с государственной поддержкой” при одновременном предоставлении скидки Застройщиком ООО “Профит” на приобретаемую квартиру в ЖК Белозерский в рамках специальной Акции от Застройщика, действующей в период с 01.09.2016г. по 31.12.2016г. (включительно), при получении кредита сроком на 36 месяцев, при первоначальном взносе от 30 % от стоимости приобретаемого жилого помещения.

При ином сроке - скидка Застройщика сохраняется. Период выдачи кредитов по Программе «Ипотека с государственной поддержкой» – с 01.03.2016г по 31.12.2016г включительно, погашение кредита - аннуитетными платежами; ставка до и после регистрации ипотеки, указываемая в кредитном договоре - 11.9% годовых при условии оформления страхования жизни и здоровья.

При отказе заемщика/созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и последующий год действия кредитного договора процентная ставка увеличивается на 1%. Размер первоначального взноса - от 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита – от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Максимальная сумма кредита - 3 000 000 руб. Минимальная сумма кредита - 300 000 руб. Комиссия за выдачу кредита - отсутствует.

Возраст заемщика на момент погашения кредита 75 лет. Плата за досрочное погашение кредита не взимается. Досрочное погашение кредита или его части осуществляется без предварительного уведомления Банка, без комиссий и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости, удовлетворяющее требованиям Банка. Дополнительные расходы по кредиту: страхование жизни и здоровья заемщика/созаемщика, оценка и страхование объекта залога, расходы по нотариальному заверению документов. Подробная информация - по телефону справочной службы 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатно) или на сайте Банка www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.