Новостройки в: ВологдеВологда

Ипотека Россельхозбанка - разумный способ улучшить жилье

Вологодский филиал Россельхозбанка предлагает эксклюзивные условия ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Программа направлена на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика.

Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 11,8% годовых в рублях. Первоначальный взнос - не менее 20% от стоимости жилья. Максимальный срок кредитования составляет – до 30 лет, при этом возможно досрочное погашение кредита без ограничений.

На сегодняшний день Вологодским филиалом Банка аккредитовано уже более 30 строительных организаций региона, которые предлагают своим клиентам более 50 объектов недвижимости.

«Продукт вызывает все больший интерес у наших клиентов, в филиал ежедневно обращаются клиенты с заявками на получение ипотеки с господдержкой. Россельхозбанк предлагает широкий выбор и других видов ипотечного кредитования. Например, на приобретение загородного дома с земельным участком, квартиры на вторичном рынке или завершение начатого индивидуального жилищного строительства», - отмечает заместитель директора Вологодского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Татьяна Гурьева.

С более подробной информацией можно ознакомиться в дополнительных офисах филиала на всей территории Вологодской области или на официальном сайте Банка www.rshb.ru