Новостройки в: ВологдеВологда

Вице-президент Российской гильдии риэлторов Юрий Загоровский примет участие в Первом северо-западном форуме недвижимости «Квадраты»

Вице-президент Российской гильдии риэлторов Юрий Загоровский примет участие в Первом северо-западном форуме недвижимости «Квадраты», который пройдет в Вологде 20 и 21 февраля в выставочном центре «Русский дом».

- Планирую плотно работать на форуме, приняв участие во всех основных мероприятиях, - говорит Юрий Дарьевич. – Необходимо обменяться с коллегами опытом работы по организации и деятельности профессионального риэлторского объединения. Дать краткий анализ нынешнего состояния российского рынка недвижимости и возможных перспектив его развития. Договориться о более активном межрегиональном сотрудничестве риэлторов Северо-Запада.

По словам Юрия Загоровского, объединение усилий профессионалов всегда приводит к синергетическому эффекту:

- Во-первых, мы, таким образом, делаем друг друга сильнее, растём профессионально. Каждая компания, активно работающая в сообществе, даёт и получает от партнёров ценную информацию. В сотрудничестве мы проводим большее количество сделок с более высокими качеством и предсказуемостью. Добиваемся большей прибыльности нашего бизнеса.

Во-вторых, мы лучше и плодотворнее взаимодействуем с властью и другими структурами рынка недвижимости, более чётко обозначаем значение профессии риэлтор, делаем её более авторитетной и значимой в глазах всего общества.

В-третьих, и это главное, мы предоставляем потребителю более качественную риэлторскую услугу, делаем рынок недвижимости более безопасным и цивилизованным.

По мнению вице-президента Российской гильдии риэлторов, форум «Квадраты» станет важной вехой на пути вхождения регионального рынка недвижимости в новую, более активную фазу функционирования, позволит совместными усилиями преодолеть существующие и вероятные последствия кризиса, использовав этот кризис как стимулирующий фактор для дальнейшего развития.