Новостройки в: ВологдеВологда

Единый реестр застройщиков оценил компанию «ТК Групп»

Единый реестр застройщиков оценил компанию «ТК Групп»

Согласно проведенному исследованию на Портале Единого реестра застройщиков (Портал ЕРЗ), строительная компания «ТК Групп» заняла 6-е место по объемам текущего строительства жилья в Вологодской области на май 2019 года!

Отметим, что компания «ТК Групп» иемеет стабильные показатели по ключевым критериям девелоперской устойчивости на рынке.

ООО «ТК Групп» является одной из крупных строительных организаций, имеющей богатый опыт практики строительства сложных объектов на территории области и за ее пределами. На данный момент застройщик занимается строительством двух жилых комплексов в Вологде: ЖК «Тополя» и ЖК «Керамик».

ЖК «Тополя» расположен вдоль улицы Возрождения в зеленой тополиной роще. Комплекс состоит из двух подъездов оснащенных грузовым и пассажирским лифтами последнего поколения отвечающих высоким требованиям по безопасности. Все квартиры оснащены надежными металлическими дверями и современным сантехническим оборудованием.

Минимальные цены:

 Студия   от 25,1 кв.м.    от 900 000 руб 
 1-комнатные   от 55 кв.м.    от 1 950 000 руб 

ЖК «Керамик» - это четырнадцатиэтажный жилой дом, состоящий из 4-х блок-секций, зеркально отражающих друг друга. Каждая блок-секция вмещает по10 квартир на этаже. 1 645 квартир представлены в черновой отделке. Стены выполнены из керамического кирпича с облицовкой силикатным кирпичом. Ограждения лоджий – кирпичные без остекления. Внутренняя отделка стен учитывает штукатурку кирпичных стен, затирку сборных перегородок. Полы в квартирах – стяжка из цементно-песчаного раствора.

Минимальные цены:

 Студия   от 35 кв.м.    от 1 129 000 руб 
 1-комнатные   от 37 кв.м.    от 1 330 000 руб 
 2-комнатные  от 71 кв.м.   от 2 363 000 руб
 3-комнатные  от 71 кв.м.   от 2 360 000 руб

Все подробности о застройщике и его проектах можно узнать по ссылке.